Información del club Fútbol - IES JRM
Terreno de juego 1: Pista fútbol sala Terreno de juego 2: Pista fútbol sala Terreno de juego 3: Pista fútbol sala Terreno de juego 4: Pista fútbol sala Terreno de juego 5: Pista fútbol sala Terreno de juego 6: Pista fútbol sala Terreno de juego 7: Pista fútbol sala Terreno de juego 8: Pista fútbol sala Terreno de juego 9: Pista fútbol sala Terreno de juego 10: Pista fútbol sala
 
 
Equipos de este club
Bernarda F.S. (2ºD) (BernardaFS)   Doras Team (2ºC) (DorasTeam)   Bayer de Dortmund (2ºA) (BayerDortmund)   Los pipas (1ºD) (Lospipas)   Inter de mitente (1ºC) (Interdemitente)   El Sousa (1ºB-1ºE) (Sousa)   Sin toque city (1ºA) (Sintoquecity)   Los Plata (3ºA) (Losplata)   Copenhague F.S. (3ºB) (Copenhague)   Estoy lleno de agujetas (3ºC) (Agujetas)   Zorzales F.C. (4ºA) (Zorzales)   Nino's Team (4ºB) (Nino)   Football time (4ºC) (Footballtime)  
 

Estadísticas: goleadores, tarjetas y mejores jugadores del partido

Fútbol sala IES JRM 3º y 4º

Goles
# Equipo Nombre Goles
1 León Fernández, Manuel  León Fernández, Manuel Zorzales F.C. (4ºA) 7.00
2 Gutiérrez Montilla, Antonio Manuel   Gutiérrez Montilla, Antonio Manuel Los Plata (3ºA) 6.00
-   Ortega Códez, Francisco Javier Copenhague F.S. (3ºB) 6.00
4 Palacios Rincón, Jonathan  Palacios Rincón, Jonathan Football time (4ºC) 4.00
5 Fernández García, Antonio José  Fernández García, Antonio José Zorzales F.C. (4ºA) 3.00
- Pérez Galán, Fco. Javier  Pérez Galán, Fco. Javier Estoy lleno de agujetas (3ºC) 3.00
- Ríos España, José Manuel  Ríos España, José Manuel Estoy lleno de agujetas (3ºC) 3.00
-   Valera Muñoz, Damián Estoy lleno de agujetas (3ºC) 3.00
- López Domínguez, Antonio  López Domínguez, Antonio Nino's Team (4ºB) 3.00
- García López, Manuel   García López, Manuel Nino's Team (4ºB) 3.00
-   García Muñoz, José Los Plata (3ºA) 3.00
-   Rincón Valle, José María Copenhague F.S. (3ºB) 3.00
13 Martínez Begines, Alejandro  Martínez Begines, Alejandro Zorzales F.C. (4ºA) 2.00
- Romero Bornes, Gabriel    Romero Bornes, Gabriel Zorzales F.C. (4ºA) 2.00
- Parrales Baquero, Miguel Ángel  Parrales Baquero, Miguel Ángel Estoy lleno de agujetas (3ºC) 2.00
- Begines Páez, Pedro  Begines Páez, Pedro Nino's Team (4ºB) 2.00
- Busto Arahal, Jesús   Busto Arahal, Jesús Nino's Team (4ºB) 2.00
-   Troncoso Moreno, Álvaro Los Plata (3ºA) 2.00
- Rincón García, José María   Rincón García, José María Los Plata (3ºA) 2.00
- Santos Álvarez, Fco. Javier  Santos Álvarez, Fco. Javier Football time (4ºC) 2.00
21 González Aguilar, Fco. Joaquín   González Aguilar, Fco. Joaquín Estoy lleno de agujetas (3ºC) 1.00
- Paquilla Jiménez, Manuel Jesús  Paquilla Jiménez, Manuel Jesús Estoy lleno de agujetas (3ºC) 1.00
- Pérez Martínez, Pablo  Pérez Martínez, Pablo Nino's Team (4ºB) 1.00
- Parrales Velasco, Fco. Jesús  Parrales Velasco, Fco. Jesús Nino's Team (4ºB) 1.00
-   Álvarez González, José Miguel Los Plata (3ºA) 1.00
- Rodríguez Morilla, Joaquín   Rodríguez Morilla, Joaquín Football time (4ºC) 1.00
- Díaz Martín, Jesús   Díaz Martín, Jesús Football time (4ºC) 1.00
-   Romero García, Adrián Copenhague F.S. (3ºB) 1.00
Tarjetas amarillas
# Equipo Nombre Tarjetas amarillas
1 Romero Bornes, Gabriel    Romero Bornes, Gabriel Zorzales F.C. (4ºA) 2.00
- Busto Arahal, Jesús   Busto Arahal, Jesús Nino's Team (4ºB) 2.00
- Gutiérrez Montilla, Antonio Manuel   Gutiérrez Montilla, Antonio Manuel Los Plata (3ºA) 2.00
4 León Fernández, Manuel  León Fernández, Manuel Zorzales F.C. (4ºA) 1.00
- Ríos España, José Manuel  Ríos España, José Manuel Estoy lleno de agujetas (3ºC) 1.00
-   Valera Muñoz, Damián Estoy lleno de agujetas (3ºC) 1.00
- López Domínguez, Antonio  López Domínguez, Antonio Nino's Team (4ºB) 1.00
- Parrales Velasco, Fco. Jesús  Parrales Velasco, Fco. Jesús Nino's Team (4ºB) 1.00
-   García Muñoz, José Los Plata (3ºA) 1.00
- Palacios Rincón, Jonathan  Palacios Rincón, Jonathan Football time (4ºC) 1.00
-   Ortega Códez, Francisco Javier Copenhague F.S. (3ºB) 1.00
-   Ardila Benítez, Patricio Copenhague F.S. (3ºB) 1.00
-   Rincón Valle, José María Copenhague F.S. (3ºB) 1.00
Tarjetas rojas

NO ITEMS

Mejor jugador
# Equipo Nombre Mejor jugador
1 León Fernández, Manuel  León Fernández, Manuel Zorzales F.C. (4ºA) 2.00
- López Domínguez, Antonio  López Domínguez, Antonio Nino's Team (4ºB) 2.00
- Gutiérrez Montilla, Antonio Manuel   Gutiérrez Montilla, Antonio Manuel Los Plata (3ºA) 2.00
- Santos Álvarez, Fco. Javier  Santos Álvarez, Fco. Javier Football time (4ºC) 2.00
5 Díaz Pérez, Agustín   Díaz Pérez, Agustín Zorzales F.C. (4ºA) 1.00
- Martínez Begines, Alejandro  Martínez Begines, Alejandro Zorzales F.C. (4ºA) 1.00
- Ríos España, José Manuel  Ríos España, José Manuel Estoy lleno de agujetas (3ºC) 1.00
- García López, Manuel   García López, Manuel Nino's Team (4ºB) 1.00
- Begines Páez, Pedro  Begines Páez, Pedro Nino's Team (4ºB) 1.00
- Rincón García, José María   Rincón García, José María Los Plata (3ºA) 1.00
-   Ortega Códez, Francisco Javier Copenhague F.S. (3ºB) 1.00